Lot n° 199

Pendentif en or jaune monté d'une figurine peinte sur céramique de Limoges émaillée signé L. Clément et entouré de volutes en or
Poids brut : 3,03 g (18K - 750/1000) Yellow gold pendant decorated with a ceramic from Limoges painted and enameld. Signed L. Clement

Estimation :
50 € / 80 €