Lot n° 46

Bernard BUFFET 1928-1999

Le dompteur

Lithographie signée en bas à gauche et numérotée 7/120

71 x 50

Bibliographie : catalogue raisonné tome I, p. 126, n°161

Estimation :
800 € / 1 200 €