Lot n° 79

Alméry LOBEL-RICHE 1880-1950

La cotiniere-Ile d Oleron (Le Port à Marée Basse)

Huile sur panneau signée en bas à gauche, titrée et située au dos

31 x 39

Estimation :
2 000 € / 2 500 €