Lot n° 85

André HAMBOURG 1909-1999

Deauville, la plage en août, 1985

Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et située en bas à droite, titrée et située au dos

31 x 53

Estimation :
5 000 € / 8 000 €