Lot n° 101

BEN, né en 1935

JE SUIS ABSURDE J'AIME N'IMPORTE QUOI ET JE NE SAIS PAS POURQUOI ?, 1991

Acrylique et collage sur toile signée et datée

65 x 75 x 6

Bibliographie : Numéro Catalogue Raisonné : 3192

L'authenticité de cette ?uvre a été aimablement confirmée par Madame Eva Vautier

Estimation :
3 000 € / 4 000 €