Lot n° 107

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962

Elégante aux fleurs, 1931

Huile sur toile signée et datée en bas à gauche

62 x 53

(toile d'origine, bordures pliées)

Estimation :
4 000 € / 5 000 €