Lot n° 109

Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962

LA RAVISSANTE MISS JOAN

Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos, porte le n° 134

73 x 60

Estimation :
9 000 € / 10 000 €