Lot n° 141

Louis LATAPIE 1891-1972

Nu sur la plage de Blankenberg, 1934

Huile sur toile signée en bas à droite

60 x 92

Provenance : Ancienne Galerie Urban, Paris

Cette œuvre sera reproduite au catalogue raisonné en préparation par Madame Laure Latapie

Un certificat de Madame Laure Latapie sera remis à l'acquéreur

Estimation :
1 500 € / 2 000 €