Lot n° 161

Louis VALTAT 1869-1952

FEMME ASSISE AU SALON

Huile sur panneau signée des initiales en bas à droite

36 x 24

Un certificat du Comité Valtat sera remis à l'acquéreur

Estimation :
10 000 € / 12 000 €