Lot n° 163

Armand GUILLAUMIN 1841-1927

MADAME GUILLAUMIN ET SA FILLE À LA COURRERIE PONTCHARRA, 1901

Huile sur toile signée en bas à droite

81 x 65

Un certificat du comité Guillaumin sera remis à l'acquéreur

L'oeuvre sera reproduite au tome II du catalogue raisonné

Estimation :
30 000 € / 35 000 €