Lot n° 166

Bernard BUFFET 1928-1999

Le phare, 1981

Huile sur toile signée en haut à gauche et datée en haut à droite

89 x 130

Provenance : collection privée

Un certificat de la Galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur

Estimation :
50 000 € / 60 000 €