Lot n° 178
Maximilien LUCE 1858-1941
LA PASSERELLE D'HERVILLE, 1925
Huile sur toile signée en bas à droite
65,5 x 81
Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux en vue du tome IV du catalogue raisonné
Estimation :
9 000 € / 10 000 €