Lot n° 185

Jean JANSEM 1920-2013

LES DEUX FEMMES ET L?ENFANT

Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à gauche

35 x 24

Provenance : Collection privée

L?authenticité de cette ?uvre a été confirmée par Jany Jansem, fils de l?artiste

Estimation :
2 000 € / 2 500 €