Lot n° 200
Kees VAN DONGEN 1877-1968
Femme faisant sa toilette
Encre de chine, aquarelle et crayon sur papier signé en bas à droite sur fond lithographique
30 x 23
Un certificat de Monsieur Jean-Marie Van Dongen sera remis à l'acquéreur
Estimation :
4 500 € / 6 500 €