Visuel lot : 18

Lot n° 18

Paire de boucles d'oreilles en or jaune sertie de diamants taille brillant
Poids brut : 2,99 g (18K - 750/1000) Yellow gold earrings set with brilliant cut diamonds

Estimation :
60 € / 120 €