Visuel lot : 19

Lot n° 19

Collier en or jaune maille oméga retenant un élément serti de diamants taille 8/8
Longueur : 42 cm
Poids brut : 11,78 g (18K - 750/1000) Yellow gold necklace with 8/8 diamonds

Estimation :
200 € / 300 €