Boucles d'oreilles clips à décor d'émail bleu marine et vert rehaussées de diamants 8/8 Hauteur : 2 cm Poids brut : 11,63 g (18K - 750/1 000) Clip earrings with dark blue and green enamel decorated with 8/8 diamonds