Lot n° 57

Boucles d'oreilles clips à décor d'émail bleu marine et vert rehaussées de diamants 8/8
Hauteur : 2 cm
Poids brut : 11,63 g (18K - 750/1 000)
Clip earrings with dark blue and green enamel decorated with 8/8 diamonds

200 € / 300 €