Lot composé de 30 plumes en or jaune Orystyl, 18 carats, Osmiridiem Chacune poinçonnée tête d'aigle Travail français Poids brut : 18,39 g (18K - 750/1000) Lot made of 30 yellow gold pen nibs. French assay