Lot n° 276

Lot composé de 30 plumes en or jaune
Orystyl, 18 carats, Osmiridiem
Chacune poinçonnée tête d'aigle
Travail français
Poids brut : 18,39 g (18K - 750/1000) Lot made of 30 yellow gold pen nibs. French assay

320 € / 520 €