Salt and pepper shakers in crystal, sterling silver and three-tone gold. Signed and monogram. Come with their box
CARTIER Salière et poivrière modèle "Trinity" en cristal, argent et or tricolore
Signées "Cartier Paris" sur le couvercle, numérotées et gravées du monogramme de la marque au revers
H : 4 cm chacune
Pb : 67,39 g et 68,05 g (18K - 750/1000 & Argent 925/1000)
Chacune accompagnée de sa boîte d'origine "Le Must de Cartier"