Lot n° 81

LALAOUNIS Croix Grecque en or jaune amati à décor géométrique ornée de mosaïques de lapis lazuli rehaussées de diamants taille rose
Signée au dos, Ilías Lalaounis, poinçon de maître A21
Circa : 1970
D : 5 cm
Pb : 33,06 g (18K - 750/1000)

Estimation :
2 200 € / 3 200 €