LALAOUNIS Croix Grecque en or jaune amati à décor géométrique ornée de mosaïques de lapis lazuli rehaussées de diamants taille rose Signée au dos, Ilías Lalaounis, poinçon de maître A21 Circa : 1970 D : 5 cm Pb : 33,06 g (18K - 750/1000)