LALAOUNIS Bague en or jaune à motif de tête de lion la gueule ouverte, la base de la crinière sertie de diamants taille rose, les yeux incrustés de petits rubis Poinçon de maître A21 TDD : 53 Pb : 10,74 g (18K - 750/1000)