Broche Napoléon III en or jaune stylisant un nœud articulé, sertie de diamants taille ancienne, roses et saphirs/pierres bleus calibrés Travail Français, poinçon de Maître M S L : 4,5 cm Circa : Fin XIXe Pb : 5,92 g (18K - 750/1000)