Lot n° 95

Bracelet d'époque en or jaune à décor floral serti de diamants taille ancienne pour environ 2,15 cts agrémenté d'émeraudes facettées.
Travail français, poinçon de maître MB
Circa : 1930
D : 5,2 cm
Pb : 28,02 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 800 € / 2 800 €