Bracelet d'époque en or jaune à décor floral serti de diamants taille ancienne pour environ 2,15 cts agrémenté d'émeraudes facettées. Travail français, poinçon de maître MB Circa : 1930 D : 5,2 cm Pb : 28,02 g (18K - 750/1000)