Vintage yellow gold bracelet set with european cut diamonds for around 2,15 cts and emeralds. Circa 1930. French assay, maker's mark MB
Bracelet d'époque en or jaune à décor floral serti de diamants taille ancienne pour environ 2,15 cts agrémenté d'émeraudes facettées.
Travail français, poinçon de maître MB
Circa : 1930
D : 5,2 cm
Pb : 28,02 g (18K - 750/1000)