Lot n° 155

VAN CLEEF & ARPELS
Paire de clips d'oreilles en platine et en or à décor végétal sertie de 32 diamants taille brillant pour un total d'environ 4,80 cts
Signée & numérotée
H : 2,5 - l : 2 cm
Pb : 6,85 g (18K - 750/1000 & Platine - 950/1000)
Accompagnée de sa pochette

Estimation :
3 000 € / 5 000 €