Lot n° 162

CARTIER Ensemble composé :
d'un collier maille gourmette bicolore agrémenté de diamants taille brillant
L : 41 cm
Pb : 38,52 g (18K - 750/1000)
d'un bracelet maille gourmette bicolore agrémenté de diamants taille brillant
L : 19 cm
Pb : 15,53 g (18K - 750/1000)
Les deux sont signés Cartier Paris & numérotés, possibilité d'être rassemblés pour faire un sautoir (L : 60 cm)
Accompagnés de leur pochette

Estimation :
1 500 € / 3 000 €