Lot n° 163

CARTIER Ancien bracelet de montre Panthère en or jaune avec boucle déployante signé Cartier et numéroté transformé en une gourmette aux initiales CP
D : 5,5 cm
Pb : 86,97 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 500 € / 2 500 €