Lot n° 166

MELLERIO
Bague années 40 d'inspiration florale en or jaune, le dôme serti de diamants ronds, rubis, saphirs, émeraudes
Signée & numérotée
TDD : 55
Pb : 12,55 g (18K - 750/1000)

Estimation :
3 000 € / 4 000 €