Lot n° 165

CARTIER Paire de boucles d'oreilles "panthère" en or jaune sertie de diamants taille brillant, système clip.
Signée & numérotée
Circa : 2005
H : 1,6 cm
Pb : 13,03 g (18K - 750/1000)
Accompagnée de son certificat d'authenticité et de son écrin

Estimation :
2 800 € / 3 800 €