CARTIER Paire de boucles d'oreilles "panthère" en or jaune sertie de diamants taille brillant, système clip. Signée & numérotée Circa : 2005 H : 1,6 cm Pb : 13,03 g (18K - 750/1000) Accompagnée de son certificat d'authenticité et de son écrin