VAN CLEEF & ARPELS Collier en or jaune maille tressée retenant un anneau serti de diamants taille brillant pour environ 0,50 ct Signé & numéroté Poinçon de maître Gay Frères L : 39 cm Pb : 24,78 g (18K - 750/1000)