Lot n° 171

VAN CLEEF & ARPELS Collier en or jaune composé d'une chaîne maille jaseron retenant un cœur à demi pavé de diamants taille brillant
Signé VCA & numéroté
Poinçon de maître Gay Frères
L chaîne : 40 cm - Pendentif H : 1,7 - l : 1,6 g
Pb : 12,91 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 700 € / 2 700 €