Lot n° 176

CARTIER Collection "Boréale", bague en or rose agrémentée de diamants taille brillant en chute sur deux rangs pour un total d'environ 1,45 ct, sertie "cousu" en platine
Circa : 1990
Signée & numérotée
TDD : 51
Pb : 12,18 g (18K - 750/1000 & Platine 950/1000)
Accompagnée de son certificat d'authenticité et de son écrin

Estimation :
3 000 € / 5 000 €