Lot n° 177

Bague contemporaine en or jaune le centre à décor de vagues serti d'une ligne de diamants baguettes, épaulés de diamants taille princesse calibrés, le tout en chute et de très bonne qualité pour un total d'environ 2,50 cts
TDD : 55
Pb : 11,54 g (18K - 750/1000)

Estimation :
2 500 € / 3 500 €