Lot n° 179

CHOPARD Collection "Happy diamond"
Bague cœur en or blanc agrémentée d'un diamant en mouvement
Signée & numérotée
TDD : 52
Pb : 14,44 g (18K - 750/1000)

Estimation :
700 € / 1 000 €