Lot n° 180

CHOPARD Collection "Happy diamond"
Paire de boucles d'oreilles cœur en or jaune chacune sertie d'un diamant en mouvement pour un total d'environ 0,20 ct
Signée & numérotée
Système clip
Pb : 15,37 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €