Lot n° 181

CHOPARD Collection "Happy diamond"
Bracelet éléphant en or jaune agrémenté d'un diamant en mouvement
Signé & numéroté
L : 19,5 cm
Pb : 25,08 g (18K - 750/1000)
Accompagné de sa pochette

Estimation :
2 000 € / 3 000 €