Lot n° 247

MAUBOUSSIN Collection "Le grand bleu"
Bracelet ligne en or blanc alternant diamants taille brillant (env. 0,85 ct) et saphirs (env. 1,10 ct)
Signé & numéroté
L : 18 cm
Pb : 6,85 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €