MAUBOUSSIN Collection "Le grand bleu" Bracelet ligne en or blanc alternant diamants taille brillant (env. 0,85 ct) et saphirs (env. 1,10 ct) Signé & numéroté L : 18 cm Pb : 6,85 g (18K - 750/1000)