White gold tennis bracelet alternating brilliant cut diamonds and sapphires. Signed and numbered
MAUBOUSSIN Collection "Le grand bleu"
Bracelet ligne en or blanc alternant diamants taille brillant (env. 0,85 ct) et saphirs (env. 1,10 ct)
Signé & numéroté
L : 18 cm
Pb : 6,85 g (18K - 750/1000)