Lot n° 130

Broche artistique composée d'un élément façonné en or jaune brut et d'une partie en or poli (C) sertie de corail rose rehaussé d'env. 1,30 ct de diamants taille brillant sertis sur platine

Travail français

H : 5,8 cm - l : 3,5 cm

Pb : 23,56 g (18K - 750/1000 & Platine 950/1000)

Estimation :
1 200 € / 2 200 €