CHOPARD "Collection Happy Diamond"
Rare pendentif coccinelle grand modèle en or jaune, la tête pavée de diamants taille brillant et saphirs cabochons, les ailes articulées serties de rubis cabochons s'ouvrant sur un disque retenant 7 diamants mobiles
Signé, numéroté
H : 4,2 cm - l : 3 cm
Pb : 29,10 g (18K - 750/1000)
Accompagné de sa chaîne maille jaseron grand modèle en or jaune
Signée
L : 60 cm
Pb : 32,31 g (18K - 750/1000)