Visuel lot : 152

Lot n° 152

CHOPARD "Collection Happy Diamond"

Rare pendentif coccinelle grand modèle en or jaune, la tête pavée de diamants taille brillant et saphirs cabochons, les ailes articulées serties de rubis cabochons s'ouvrant sur un disque retenant 7 diamants mobiles

Signé, numéroté

H : 4,2 cm - l : 3 cm

Pb : 29,10 g (18K - 750/1000)

Accompagné de sa chaîne maille jaseron grand modèle en or jaune

Signée

L : 60 cm

Pb : 32,31 g (18K - 750/1000)

Estimation :
4 500 € / 6 500 €