Visuel lot : 255

Lot n° 255

VAN CLEEF & ARPELS

Superbe bague dôme

en platine sertie d'une ceinture de diamants baguettes en évolution rehaussée de 13 diamants taille brillant, le tout d'excellente qualité pour un total d'env. 8 cts

Signée et numérotée

TDD : 48 avec ressort

Pb : 13,46 g (18K - 750/1000)

Accompagnée de sa pochette

Estimation :
12 000 € / 18 000 €