Lot n° 132

Bague en or jaune à décor de vague sertie de diamants baguettes calibrés pour env. 1,50 ct rehaussée d'une émeraude ovale (TC)

TDD : 51

Pb : 4,94 g (18K - 750/1000)

Estimation :
500 € / 800 €