Lot n° 140
ALDEBERT Collier en or jaune
retenant un élement en forme de poire serti en son centre d'un saphir sculpté entouré de diamants taille brillant pour un total d'env. 2,10 cts
Signé
L : 42 cm
Pb : 47,94 g (18K - 750/1000)
Estimation :
1 200 € / 1 800 €