Lot n° 140

ALDEBERT Collier en or jaune

retenant un élement en forme de poire serti en son centre d'un saphir sculpté entouré de diamants taille brillant pour un total d'env. 2,10 cts

Signé

L : 42 cm

Pb : 47,94 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 200 € / 1 800 €