Lot n° 142
ALDEBERT Bracelet semi-rigide type jonc en or et acier habillé d'éléments en forme de nids d'abeille et pavage diamants taille brillant
Signé, numéroté
Travail français, Poinçon de Maître Sté D
Circa 1989
D : 5,5 cm
Pb : 75,12 g (Acier & 18K - 750/1000)
Estimation :
800 € / 1 200 €