Lot n° 142

ALDEBERT Bracelet semi-rigide type jonc en or et acier habillé d'éléments en forme de nids d'abeille et pavage diamants taille brillant

Signé, numéroté

Travail français, Poinçon de Maître Sté D

Circa 1989

D : 5,5 cm

Pb : 75,12 g (Acier & 18K - 750/1000)

Estimation :
800 € / 1 200 €