Lot n° 150

CHOPARD Collection "Happy diamond"

Bracelet éléphant en or jaune agrémenté d'un diamant en mouvement

Signé et numéroté

L : 19,5 cm

Pb : 25,08 g (18K - 750/1000)

Accompagné de sa pochette

Estimation :
1 500 € / 2 500 €