Lot n° 235

GÜBELIN Élégante montre bijou

en platine entièrement sertie de diamants taille brillant et baguette d'excellente qualité pour un total d'env. 10 cts (2E)

Mouvement mécanique Blancpain n°8282

Signée

Tour de poignet : 16, 5 cm

Pb : 48,30 g (Platine - 950/1000)

Estimation :
4 500 € / 6 500 €