REPOSSI Importante bague
en or bicolore sertie au centre d'un diamant taille émeraude pesant env. 2,10 cts épaulé de deux diamants troika (env. 0,70 ct) le tout sublimé de diamants taille brillant et de diamants taille baguette pour env. 5,60 cts
Signée
TDD : 50 avec anneau ressort
Pb : 16,37 g (18K - 750/1000)
Cette bague est accompagnée d'un passeport du MGL # 2053.2 stipulant que le diamant taille émeraude est de couleur G/H et de pureté VS1 et l'entourage de couleur F/G et de pureté VVS2/VS1