Lot n° 292

Bague type marquise rectangulaire en or blanc sertie de diamants taille ancienne, 8/8 et baguette pour un total d'env. 1,90 ct (dont centre env. 0,60 ct)

TDD : 54

Pb : 9,72 g (18K - 750/1000)

Estimation :
1 800 € / 2 200 €